Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6258

6258
Limit-Preis

In der Art von Art Andreas Achenbach (deutsch, 1815 - 1910), Berglandschaft, um 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 29 x 40 cm, Rahmen: 50 x 60 cm. Altersgemäßer Zustand, Farbverlust, doubliert.